top of page

Тройное счастье мамы с папой


Рождение ребёнка - большая радость для родителей. А рождение двойняшек, тройняшек и близнецов - двойная или даже тройная радость, которая выпадает немногим мамочкам. Так приятно видеть два, иногда и три одинаковых личика, похожих, словно отражение в зеркале! Хлопающие глазками и улыбающиеся маме детки вызывают чувство умиления и радости до глубины души. Так, накануне в нашем Перинатальном центре в Назрани родилась тройня: два мальчика и девочка. Счастливая мама Милана Мошхоева вспоминает этот день с тревогой и радостью, ведь трое малышей это тройная ответственность.

-Я поступила сюда за два месяца до родов, в отделение патологии беременных. В течении всего периода мне оказывали должный уход. Я и раньше слышала что условия здесь хорошие, но оказавшись здесь, убедилась воочию. Хочу выразить огромную благодарность Главе республики Юнус-Беку Евкурову, за предоставленные условия для наших женщин, Министру здравоохранения Марем Арапхановой, всему мед персоналу и руководству центра за проделанную работу,- прокомментировала мама тройняшек.

Малыши появились на свет в положенный срок с хорошей массой тела, мама была успешно прооперирована , вес малышей на момент рождения составлял :2.300, 2.100,2.200 кг.

Поздравить счастливых родственников сегодня, в Перинатальный центр приехала и министр здравоохранения Марем Арапханова.

- Ни каждый день такая радость в нашей республике. Нам очень отрадно что рождение на свет этих здоровых малышей произошло именно здесь в нашем Перинатальном центре. Хочу отметить, что в нашем центре , созданы все условия для женщин и новорожденных. Еще раз поздравляю счастливую маму и всех родных с этим прекрасным событием, - в свою очередь отметила Министр здравоохранения Марем Арапханова.

Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Тегов пока нет.
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square

       Главный врач  РКПЦ

Хутиева Мадина Саварбековна

полезные ссылки

СЧЕТЧИК ПОСЕЩЕНИЙ

ed3f6af3-16bf-4b9a-849a-cb2d41802d73.jpg

поиск по сайту

КлиническиеРек.jpg
XFiGc7m4B6w.jpg
bottom of page