top of page

В РКПЦ прошёл курс обучения для врачей реанимации новорожденных



В Республиканском клиническом перинатальном центре Ингушетии состоялся трехдневный курс обучения для врачей реанимации новорожденных по диагностике критических состояний, связанных с особенностями изменений в работе сердца и сосудов.


Этот курс был проведен врачом Барышниковой Ириной Юрьевной, специалистом по эхокардиографии у детей из института имени Бакулева г. Москвы. Обучение позволит врачам правильно и ещё оперативнее подбирать лекарственные препараты для лечения критических состояний у новорожденных.


Главный врач Перинатального центра Ингушетии Мадина Хутиева уделяет максимальное внимание обучению медицинского персонала РКПЦ и повышению их квалификации.


«Мы стремимся обеспечить высокий уровень медицинской помощи и постоянно повышать квалификацию наших специалистов. Организовываем выездные конференции и обучающие семинары на рабочих местах, приглашая лучших специалистов со всей России. Такой подход позволяет нам обмениваться опытом и знаниями», - отметила главврач РКПЦ Мадина Хутиева.


Кроме того, Перинатальный центр обеспечивается необходимыми расходными материалами и медикаментами. Доступ к качественным материалам и современным препаратам имеет огромное значение для оказания высококачественной медицинской помощи.

Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Тегов пока нет.
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square

       Главный врач  РКПЦ

Хутиева Мадина Саварбековна

полезные ссылки

СЧЕТЧИК ПОСЕЩЕНИЙ

ed3f6af3-16bf-4b9a-849a-cb2d41802d73.jpg

поиск по сайту

КлиническиеРек.jpg
XFiGc7m4B6w.jpg
bottom of page