top of page

Праздник белых лепестков

Сегодня в рамках Международного дня недоношенного ребенка в Республиканском перинатальном центре прошла акция " Праздник белых лепестков".

 

Праздник был посвящен деткам, которые находятся на катамнестическом наблюдении в амбулаторном отделении для детей раннего возраста перинатального центра и деткам которые ​ пребывали в центре ранее . ​В рамках данной акции, в отделении катамнеза ​ прошла Школа для родителей, где каждый желающий смог получить ответы на интересующие его вопросы. Торжественная часть праздника прошла в конференц зале , где приветственное слово было предоставлено министру здравоохранения республики Льяновой Зареме.

Министр в свою очередь, отметила жизненно важную роль данного центра в былые времена, и уникальную возможность наших женщин сегодня, ведь центр оснащен по последнему слову технике и теперь ни одной будущей маме не придется выезжать за пределы республики .

В мероприятии также приняла участие постоянный спонсор центра, заместитель директора благотворительного фонда "Право на чудо" Юлия Ермолаева, а также помощник государственной думы Алихана Харсиева Цороева Биали и т.др. Как было заявлено ранее, для виновников торжества - наших маленьких пациентов была, организованна праздничная программа: аниматоры, аквагрим, изготовление поделок из цветной бумаги, сказочные герои и многое другое. По окончанию мероприятия медперсоналу трех отделений: отделению реанимации новожденных, отделению амбулаторного наблюдения детей, и патологии новорожденных была объявлена благодарность и вручены памятные подарки.

Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Тегов пока нет.
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square

       Главный врач  РКПЦ

Хутиева Мадина Саварбековна

полезные ссылки

СЧЕТЧИК ПОСЕЩЕНИЙ

ed3f6af3-16bf-4b9a-849a-cb2d41802d73.jpg

поиск по сайту

КлиническиеРек.jpg
XFiGc7m4B6w.jpg
bottom of page