top of page

Очередной тренинг для будущих мамочек


И вновь тренинг для мам. Уважаемые будущие мамочки. Напоминаем вам следующую информацию, Республиканский перинатальный центр, два раза в неделю проводит подготовительные курсы для будущих мам " В ожидании счастья".

Каждый понедельник и пятницу в 11.00, вход свободный, занятия бесплатные.

Основные задачи школы для будущих мам

Налаживание контакта с будущей мамой и членами ее семьи, физическая и психическая подготовка беременных к родам, в том числе подготовка семьи к рождению, адаптация к новому психическому состоянию – беременности, интеграция и усиление взрослого «Я» беременной женщины ,дать будущей маме основы здорового образа жизни, научить правилам личной гигиены и объяснить важность ее соблюдения, обучить основным правилам ухода за новорожденными, предоставить необходимые знания по правилам и преимуществу грудного вскармливания, выяснить уровень знаний будущей мамы по вышеуказанным вопросам, особенно с первородящими мамами, у которых нет опыта ухода за ребенком, информировать будущих мам о профилактике травматизма среди детей, развитие коммуникативных навыков матери с ребенком и его ближайшим окружением, развитие материнских чувств во взаимоотношении с собственным ребенком и многое другое.

Занятия проходят под чутким руководством замечательного специалиста акушера-гинеколога Дибы Имагожевой, тема предстоящего занятия " Гигиена правильного питания беременных". Мы ждем Вас!!!

Подробную информацию вы сможете узнать позвонив по номеру: 8 8734 77 08 43; 8 8734 77 08 42

Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Тегов пока нет.
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square

       Главный врач  РКПЦ

Хутиева Мадина Саварбековна

полезные ссылки

СЧЕТЧИК ПОСЕЩЕНИЙ

ed3f6af3-16bf-4b9a-849a-cb2d41802d73.jpg

поиск по сайту

КлиническиеРек.jpg
XFiGc7m4B6w.jpg
bottom of page