top of page

Фонд "Право на чудо" порадовал маленьких пациентов РКПЦ подарками в День защиты детей

В День защиты детей Благотворительный фонд помощи недоношенным детям "Право на чудо" проявил свою заботу о маленьких пациентах Республиканского клинического перинатального центра. Мамочки недоношенных малышей и детей с экстремально низкой массой тела получили прекрасные подарки - детские игрушки, ланч-боксы для еды и комплекты памперсов.

Благотворительный фонд "Право на чудо" занимается оказанием помощи недоношенным детям и их семьям, а также детям с тяжелыми заболеваниями. Фонд регулярно проводит благотворительные акции и мероприятия, направленные на поддержку маленьких пациентов и их родителей.


Благотворительный фонд "Право на чудо" продолжает свою важную миссию помощи недоношенным детям и детям с тяжелыми заболеваниями. Его деятельность направлена на создание благоприятных условий для лечения и восстановления здоровья маленьких пациентов, а также на поддержку их родителей в трудные моменты.


Дата: 01.06.2023 г.



Comments


Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square

       Главный врач  РКПЦ

Хутиева Мадина Саварбековна

полезные ссылки

СЧЕТЧИК ПОСЕЩЕНИЙ

ed3f6af3-16bf-4b9a-849a-cb2d41802d73.jpg

поиск по сайту

КлиническиеРек.jpg
XFiGc7m4B6w.jpg
ФОТОРЕПОРТАЖИ
ВИДЕОРЕПОРТАЖИ

© 2017 перинатальный центр

Все права защищены. При полном или частичном использовании 

материалов активная гиперссылка на сайт www.pcing.org обязательна.

gbu_rkpc@mail.ru

  • Facebook - Black Circle
  • Instagram - Black Circle
bottom of page